问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-23 17:58:41
1、打开手机上的同程旅行,之后点击设置。
2、接着点击隐私设置。
3、然后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
同程旅行如何开启个性化广告推荐
阅读量:145
同程旅行如何开启个性化广告推荐
阅读量:63
同程旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:40
同程旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:26
同程旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:148
猜你喜欢
如何扎丸子头
肇庆学院怎么样
如何盘发
诸葛亮是哪里人
如何管理
云浮旅游景点大全
众信旅游官网
鸡腿饭怎么做
如何删除页眉页脚
玻儿彩妆怎么样
猜你喜欢
怎么解除手机绑定
qq飞车怎么刷点卷
烟台职业学院怎么样
共同好友怎么查看
电脑怎么放光碟
缅甸旅游攻略
河北金融学院怎么样
微信二维码怎么生成
上海市旅游局
去韩国旅游