问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么关闭个性化广告推荐
2026-05-07 10:22:27
1、第一步,祝捧铲首先我们打开手机上的同程旅行酱捕,之后点击设置。
2、第二步,然后点击隐私设置。
3、第三步,接慎散着将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
同程旅行在哪儿开启个性化广告推荐
阅读量:158
同程旅行如何允许推荐个性化广告
阅读量:167
同程旅行怎么开启个性化广告推荐?
阅读量:109
同程旅行APP怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:162
同程旅行如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:189
猜你喜欢
qq群怎么邀请人
欧美旅游
六朝古都是哪里
如何查看wifi密码
浙江工贸职业技术学院怎么样
毛氏红烧肉怎么做
如何垫高鼻梁
皇家圣光迪莫怎么得
湖南旅游局
四川旅游景点介绍
猜你喜欢
电子秤不准怎么办
泡水
如何养肝
ps如何画直线
如何去除颈纹
武汉高铁站在哪里
四川工程职业技术学院怎么样
如何投诉中国移动
龙在哪里
qq头像怎么改