问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么开启长辈模式
2026-05-06 09:51:12
1、打开手机上的饿了么,找到下方的我的,点击进入。
2、找到右上角的设置图标,点击进入。
3、找到长辈模式,开启后边的按钮即可。
相关推荐
饿了么怎么打开长辈模式?
阅读量:172
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:155
饿了么如何打开长辈模式?
阅读量:137
支付宝长辈模式怎么开启
阅读量:151
如何开启饿了么长辈模式
阅读量:59
猜你喜欢
918事变简介
移动2g卡怎么升级4g
奢侈品牌大全
天津音乐学院怎么样
筹码集中度怎么看
指甲竖纹是怎么回事
薇恩怎么玩
小米手机价格大全
家常豆腐的做法大全
怎么看cpu
猜你喜欢
体位大全
头灯大全
纹身大全
sd卡被写保护怎么解除
樱桃怎么保存
淘宝账单怎么查
面粉最简单的做法大全
儿童线描画图片大全
科幻画图片大全
画画图片大全简单