问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝长辈模式怎么开启
2026-04-23 08:18:03
1、打开手机上的支付宝,点击我的,点击设置。
2、之后点击账号与安全。
3、然后点击长辈模式。
4、之后点击开启长辈模式。这样便可以开启长辈模式。
相关推荐
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:37
支付宝怎么开启长辈模式?
阅读量:174
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:192
支付宝怎么开启长辈模式?
阅读量:60
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:45
猜你喜欢
什么牌子的路由器好
解禁是什么意思
量贩式ktv是什么意思
植脂末是什么
运动会解说词
negative什么意思
鬼使神差是什么意思
脚后跟疼什么原因
metal是什么意思
运动地板
猜你喜欢
besides是什么意思
海藻糖是什么
数见不鲜什么意思
富丽堂皇是什么意思
owner是什么意思
兔子养殖加盟
什么灯没有光
16年是什么年
发现运动版
香港的市花是什么