问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么开启长辈模式
2026-04-22 18:47:09
1、在手机打开【支付宝】进入首页点击【我的】。
2、来到个人主页点击右上角的设置图标。
3、进入设置点击【长辈模式】。
4、接下来点击【开启长辈模式】。
5、长辈模式就开启了。
相关推荐
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:150
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:123
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:111
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:162
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:186
猜你喜欢
口袋妖怪金手指怎么用
兔子怎么养殖
罗伊斯发型
存款利率怎么算
excel怎么算总和
男短发发型图片
面码怎么死的
敬爱的近义词
玫瑰花怎么种植
国家动物博物馆
猜你喜欢
辽东学院怎么样
鱼怎么切片
国字脸适合的发型
桃花姬阿胶糕怎么样
怎么提高英语听力
常见的近义词
珍贵的近义词
情书怎么写最感动人
怎么玩英雄联盟
高贵的近义词