问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么开启长辈模式
2026-04-21 20:26:11
1、打开手机上的支付宝,点击下方的我的
2、进入之后,点击设置图标
3、之后,点击长辈模式
4、进入之后,点击开启长辈模式即可。
相关推荐
支付宝长辈模式怎么开启
阅读量:191
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:129
怎么开启支付宝长辈模式?
阅读量:185
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:88
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:38
猜你喜欢
su插件怎么安装
高中生发型男
天马行空近义词
老爷车博物馆
凌乱发型
手机病毒怎么处理
阳痿了怎么办
感冒不能吃鸡蛋
夏天感冒
新鲜百合怎么保存
猜你喜欢
我的世界怎么操作
涨幅怎么算
必须的近义词
汉口学院怎么样
ps羽化怎么用
河粉怎么做好吃
逐渐的近义词语
风决定要走云怎么挽留是什么歌
凝视的近义词是什么
大众迈腾怎么样