问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝长辈模式怎么开启
2026-04-22 22:32:49
1、打开支付宝,点击右下角我的选项。
2、然后点击右上角的设置选项。
3、接着点击长辈模式。
4、最后点击开启长辈模式即可。
相关推荐
支付宝如何编辑收货地址
阅读量:78
3类商标注册流程及注册时间?
阅读量:133
看图猜成语第163、164关攻略解读
阅读量:165
大黄泡茶喝可快速去火!
阅读量:120
忽然流鼻血是什么原因
阅读量:135
猜你喜欢
转基因是什么意思
dm2是什么单位
op是什么意思
3月5日是什么星座
nps是什么意思
vulkan是什么
小可爱是什么意思
血压低有什么症状
浮躁是什么意思
人防办是什么单位
猜你喜欢
甲钴胺片治什么病
average是什么意思
83年属什么
杠杠的是什么意思
什么的寒风
同人是什么意思
麒麟臂是什么意思
转氨酶是什么
by什么意思
什么是关联词