问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么打开长辈模式?
2026-05-04 21:11:21
1、进入饿了么后,找到
我的
页面。
2、选择
设置图标
,点击进入。
3、随后开启
长辈模式
。
相关推荐
饿了么怎么开启长辈版模式?
阅读量:172
闲鱼怎么打开长辈模式
阅读量:184
饿了么APP怎么切换为长辈模式?
阅读量:68
支付宝如何打开长辈模式
阅读量:147
支付宝怎么打开长辈模式?
阅读量:149
猜你喜欢
fl是什么意思
六月十九日是什么日子
hill是什么意思
公历是什么意思
文静是什么意思
落地签是什么意思
手机app是什么意思
什么是本命年
什么是冠词
521什么意思
猜你喜欢
什么是纯净物
negative是什么意思
吃芒果有什么好处
20万以内买什么车好
省长是什么级别
鸡内金是什么
滴虫是什么
什么的梅花
贺军翔出了什么事
竖中指什么意思