问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么打开长辈模式
2026-04-21 19:42:43
1、在闲鱼主界面,点击右下角我的进入。
2、进入闲鱼个人中心,点击右上角设置进入。
3、在设置界面,点击长辈模式进入。
4、进入长辈模式界面,点击开启长辈模式按钮即可。
相关推荐
支付宝如何打开长辈模式
阅读量:190
闲鱼如何开启长辈模式
阅读量:83
闲鱼如何开启长辈模式
阅读量:180
闲鱼的长辈模式如何使用
阅读量:189
闲鱼怎么开启长辈模式
阅读量:149
猜你喜欢
杭州西湖旅游攻略
王志文简介
睾丸疼痛怎么回事
乌镇旅游攻略一日游
赤水旅游攻略
减肥保健品
侠客风云传杭州攻略
巴黎圣母院简介
红烧肉焖饭
减肥秘方
猜你喜欢
木偶奇遇记简介
曾仕强简介
小米粥减肥
副乳怎么办
吃苹果能减肥吗
撕名牌的名牌怎么做
酸奶减肥吗
手游攻略
自行车碟刹怎么调
他妈的用英语怎么说