问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何打开长辈模式?
2026-05-04 21:11:20
1、进入饿了么首页,点击我的
2、接下来点击右上方设置图标
3、找到长辈模式打开右侧按钮
4、饿了么长辈模式已打开
相关推荐
支付宝如何关闭长辈模式
阅读量:168
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:170
饿了么怎么开启长辈版模式?
阅读量:53
支付宝怎么打开长辈模式?
阅读量:159
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:49
猜你喜欢
西门庆怎么死的
憋不住尿是怎么回事
我太受欢迎了该怎么办
gta5怎么存档
端午节怎么画
七巧板怎么拼
臭豆腐怎么做
怎么把图片变小
腰花怎么切
怎么查手机号
猜你喜欢
怎么发邮箱
感谢信怎么写
双皮奶怎么做
read怎么读
梅毒是怎么引起的
美团外卖骑手怎么加入
我的世界苹果怎么得
ie浏览器怎么升级
文件格式怎么转换
寒噤怎么读