问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何开启长辈模式
2026-05-07 08:54:38
1、1.打开支付宝
2、2.点击我的
3、3.点击设置图标
4、4.点击长辈模式
5、5.点击开启长辈模式,这样就从字体、应用列表等都切换成了方便老年人使用的模式。
相关推荐
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:135
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:137
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:177
支付宝如何开启长辈模式?
阅读量:110
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:64
猜你喜欢
套内面积是什么意思
精气神是什么意思
什么是粘性
新生儿奶瓶什么牌子好
不一而足的意思
老婆生日礼物送什么好
ninja什么意思
全开麦是什么意思
网上有什么兼职可以做
废墟的意思
猜你喜欢
左右为难的意思
look at是什么意思
alias是什么意思
估计的意思
dat什么格式
银婚送什么礼物
什么是不织布
什么是故意杀人罪
lan是什么意思
cdp是什么意思