问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何开启长辈模式
2026-04-22 04:59:45
1、打开支付宝APP,点击右下角我的。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击长辈模式。
4、点击下方的开启长辈模式。
5、可以看到字、图标均变大,长辈模式开启成功。
相关推荐
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:34
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:177
支付宝如何开启长辈模式?
阅读量:148
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:64
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:109
猜你喜欢
itunes怎么更新
邮箱地址大全
田壮壮个人资料简介
董其昌简介
汽车大全图片
小学生日记周记大全
浙江财经大学怎么样
淘宝头像图片大全
戏曲大全豫剧全场戏
胃药大全
猜你喜欢
yy名字大全
吕后简介
结婚对联大全
表格公式大全
猴子简笔画图片大全
孩子发烧不退怎么办
李勤勤个人资料简介
安卓系统怎么刷机
青春之歌简介
苏轼简介