问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点点穿书软件如何开启内容个性化推荐
2026-05-02 22:50:18
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【个性化推荐】点击进入;
4、最后
我们勾选【内容个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
点点穿书如何关闭内容个性化推荐?
阅读量:44
追书大全开启个性化内容推荐
阅读量:104
点淘软件怎么开启个性化推荐
阅读量:113
小红书如何开启个性化推荐机制
阅读量:119
点点穿书如何关闭内容个性化推荐?
阅读量:193
猜你喜欢
手机白屏了怎么修复
油管是什么意思啊
夫妻离婚协议怎么写
分隔符怎么用
电脑如何调亮度
习惯一个人生活
怎么推广自己的网站
如何清除浏览器缓存
如何调节内分泌失调
拼音a怎么打
猜你喜欢
惠子老师的优雅生活
如何更改电脑密码
dc是什么意思
亭亭玉立是什么意思
生活需要掌声
行酒令怎么玩
婴儿吃手怎么回事
如何营销产品
野兔的生活习性
如何交违章罚款