问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点点穿书如何关闭内容个性化推荐?
2026-04-30 09:06:32
1、打开点点穿书APP,点击右下角的【我的】。
2、在我的页面找到【个性推荐】。
3、点击【内容个性化推荐】右侧的橙色按钮。
4、按钮变为灰色后,内容个性化推荐就被关闭了。
相关推荐
小红书如何关闭个性化推荐内容
阅读量:166
点淘如何关闭个性化内容推荐
阅读量:115
如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:42
点淘怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:182
如何关闭小红书的个性化推荐内容
阅读量:178
猜你喜欢
cpu风扇怎么拆
变蛋怎么做
怎么清除浏览器缓存
高中周记怎么写
手机进水了怎么处理
康嘉奇奶昔怎么样
苹果手机怎么换卡
问道手游怎么赚钱
鼻屎怎么清理
怎么连接路由器
猜你喜欢
手指麻是怎么回事
过敏性鼻炎是怎么引起的
进击的巨人巨人怎么来的
撸多了会怎么样
su插件怎么安装
华佗怎么死的
我的世界鞍怎么做
子宫肌瘤怎么办
怎么分东南西北方向
等量关系式怎么写