问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV怎样隐藏个性化推荐内容
2026-04-22 05:33:59
1、首先打开芒果TV,选择我的,点击上面的设置图标
2、然后点击上面的个性化推荐内容设置
3、接着在设置页面,找到个性化推荐内容,点击右侧的按钮关闭即可
相关推荐
怎样关闭芒果TV个性化广告推荐?
阅读量:25
芒果TV怎么隐藏个性化推荐内容
阅读量:100
芒果TV怎么关闭个性化推荐
阅读量:54
芒果TVAPP怎么隐藏个性化推荐内容
阅读量:137
芒果TV怎样开启个性化推荐?
阅读量:39
猜你喜欢
创世中文网怎么样
用面膜过敏怎么办
生活不容易经典句子
xp系统怎么还原
gdp是什么意思
天气潮湿怎么办
影音先锋怎么下载电影
如何漂移
我也是生活的主角
qq空间如何关闭
猜你喜欢
如何打扮自己
运费险是什么意思
电脑关不了机怎么解决
热带雨林的爆笑生活
慈禧太后的秘密生活在线观看
如何删除聊天记录
生活杉德
如何排毒最快最有效
北京如何办理居住证
完美生活歌词