问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV怎么关闭个性化推荐
2026-04-30 06:36:53
1、点击电脑芒果TV界面右上角的三点图标。
2、打开选项里的设置。
3、点击隐私设置,取消勾选两个个性化推荐,设置完成。
相关推荐
四川大学 重修问题
阅读量:87
为什么观察法是研究学前儿童心理的基本方法?
阅读量:142
百变大侦探幻梦攻略#校园分享#
阅读量:115
四个伟大成就是指什么
阅读量:86
Excel中PMT函数的用法
阅读量:91
猜你喜欢
怎么让月经提前来
挂面怎么煮
橡皮英语怎么读
阴道干涩怎么办
武汉车牌号开头怎么念
平面图怎么画
tenda路由器怎么设置
莘莘学子怎么读
披萨怎么做
我的世界盔甲架怎么做
猜你喜欢
银行卡怎么办
怎么测网速
周岁怎么算
苦菊怎么凉拌好吃
蜂王浆怎么吃
苹果怎么充值
参考文献怎么标注
惊蛰怎么读音
起立的英语怎么读
馅饼的面怎么和