问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV怎样开启个性化推荐?
2026-04-22 07:13:45
1、在软件我的页面,点击【设置】按钮。
2、在设置页面内,点击【隐私设置】按钮。
3、在允许芒果TV向您展现个性化推荐广告的右侧,点击打开【开关】按钮,即可成功设置展现个性化推荐广告。
相关推荐
芒果TV怎么隐藏个性化推荐内容
阅读量:163
芒果TV怎么开启个性化推荐
阅读量:120
芒果TV如何设置展现个性化推荐广告?
阅读量:195
芒果TV怎样开启个性化推荐?
阅读量:177
芒果TV怎样关闭个性化广告推荐
阅读量:112
猜你喜欢
k宝是什么
sdcard是什么意思
淘宝id是什么
judge是什么意思
三国之后是什么朝代
六月六是什么节日
欲擒故纵什么意思
电商是什么意思
归属感是什么意思
nb什么意思
猜你喜欢
熙熙攘攘是什么意思
编导是做什么的
陌上花开什么意思
亚麻带日语什么意思
读什么
学号是什么
文科女生学什么专业就业前景好
四个自信是指什么
什么是转述句
vi是什么意思