问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说部落APP怎样开启个性化广告选项
2026-04-22 00:56:51
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择界面上方【个性化广告】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
番薯小说APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:50
热读小说APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:20
小说亭APP怎样开启个性化推送开关选项
阅读量:149
塔读小说APP怎样开启个性化广告推荐选项
阅读量:134
万读小说APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:112
猜你喜欢
旅游团队
长白山旅游最佳时间
本田哥瑞怎么样
四川有哪些旅游景点
东极岛旅游攻略
武威旅游
搜狐视频怎么下载
怎么读心术
黄山旅游攻略二日游
湖北省旅游景点
猜你喜欢
月经期间可以吃西瓜吗
乐山大佛景区
金马旅游
成都市旅游景点
日本旅游景点
热带季风气候特点
loho眼镜怎么样
安康旅游景点
全国旅游监管服务平台
唐诗的特点