问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭爱你省APP的个性化推送
2026-04-23 11:02:26
1、打开爱你省APP进入设置页面,点击“通知设置”进入,如图。
2、把“个性化推送”右侧的按钮关闭即可,如图。
相关推荐
真省优惠券APP怎么个性化推送?
阅读量:169
如何关闭爱你省APP的个性化推送
阅读量:149
爱你省在哪里关闭个性化推送
阅读量:148
怎样关闭磁力云APP的个性化推送
阅读量:164
怎么关闭爱你省APP的个性化推送
阅读量:152
猜你喜欢
童谣大全100首
清蒸鲈鱼的家常做法
励志图片大全
ktv唱歌技巧和发声方法
猎聘网怎么样
香菇油菜的家常做法
打屁屁的方法
产妇食谱大全
邮箱号码大全
尿失禁的治疗方法
猜你喜欢
灰指甲初期治疗方法
无线网密码怎么设置
宝宝呕吐怎么办
拉高速的正确方法
怎样做虾好吃
字体安装方法
可行性报告怎么写
金鱼的饲养方法
银行卡卡号怎么看
蚕蛹怎么做好吃