问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭爱你省APP的个性化推送
2026-04-23 09:11:18
1、第一步:打开爱你省APP进入设置页面,点击“通知设置”进入,如图所示。
2、第二步:把“个性化推送”右侧的按钮关闭即可,如图所示。
相关推荐
省太太app怎么关闭个性化推荐
阅读量:127
真省优惠券APP如何个性化推送
阅读量:182
爱你省在哪里关闭个性化推送
阅读量:29
爱你省怎么关闭个性化推送
阅读量:51
省芽app怎么关闭个性化推荐
阅读量:109
猜你喜欢
太极拳音乐加长版大全
红烧茄子的家常做法
交警手势图巧记方法
溜豆腐的家常做法
粤菜家常菜谱大全
痛风的症状及治疗方法
奥奇传说精灵大全
美丽的英语怎么写
瘦脸的最快方法
鱼香肉丝的家常做法
猜你喜欢
彭禺厶电影大全鬼片
油焖茄子的家常做法
肉丝面怎么做好吃
茼蒿怎么做好吃
面瘫的治疗方法
马自达cx5怎么样
排骨的做法大全
肌肉拉伤怎么治疗
去角质的正确方法
火龙果盆栽种植方法