问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱你省在哪里关闭个性化推送
2026-04-23 14:46:40
1、点击通知设置
打开爱你省app后,进入设置窗口,点击通知设置。
2、点击按钮关闭
进入通知设置窗口,点击个性化推送右侧按钮关闭。
相关推荐
讯飞语记在哪里能关闭个性化推送?
阅读量:72
爱你省如何进行关闭个性化推送
阅读量:110
全民买菜关闭个性化推送
阅读量:34
PP怎么关闭个性化推送?
阅读量:191
PP怎么关闭个性化推送?
阅读量:137
猜你喜欢
赣南医学院怎么样
重庆工商职业学院怎么样
安徽九华山旅游攻略
糯米粉可以做什么好吃的
天津旅游景点
稻城亚丁旅游
婴儿几个月可以添加辅食
江西旅游商贸学院
广州长隆旅游度假区
旅游局电话
猜你喜欢
陶瓷碗可以放微波炉
旅游ppt模板
沙坡头旅游
旅游资源调查报告
青海湖旅游
淘宝店铺优惠券怎么用
忻州旅游
杏仁吃多了会怎么样
广东省旅游职业技术学校
怎么改变电脑字体