问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭爱你省APP的个性化推送
2026-04-23 14:34:12
1、首先打开爱你省APP进入设置页面,点击“通知设置”进入,如图。
2、最后把“个性化推送”右侧的按钮关闭即可,如图。
相关推荐
真省优惠券APP如何个性化推送
阅读量:44
爱你省APP关闭个性化推送的方法
阅读量:92
爱你省如何进行关闭个性化推送
阅读量:184
怎么设置爱你省APP的个性化推送
阅读量:179
怎么关闭爱你省APP的个性化推送
阅读量:81
猜你喜欢
腋臭怎么治疗
口袋妖怪漆黑的魅影金手指怎么用
公众号怎么开通
怎么撩妹子
肚子里有胀气怎么办
qq邮箱怎么发文件夹
桃花姬阿胶糕怎么样
怎么做火锅
遇到困难怎么办
wps怎么画图
猜你喜欢
下面痒有豆腐渣怎么办
怎么样去除黑眼圈
卫生间怎么装修
白带有血丝怎么回事
干呕恶心是怎么回事
脸上过敏发红发痒怎么办
怎么消除双下巴
斯凯奇鞋子怎么样
哈弗h2自动挡怎么样
淋巴结节怎么消除