问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-25 03:24:26
1、先打开手机上的喜马拉雅,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置选项。
3、进入设置选项,点击下面的隐私管理选项。
4、点击个性化内容推荐关闭按钮就可。
相关推荐
喜马拉雅怎么关闭个性化内容?
阅读量:138
喜马拉雅怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:195
喜马拉雅APP怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:60
喜马拉雅怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:168
喜马拉雅怎样关闭个性化内容推荐功能
阅读量:150
猜你喜欢
行政管理是做什么的
in什么意思
ards是什么病的简称
同理心是什么意思
june是什么意思
熙熙攘攘是什么意思
现在什么手机好
mean是什么意思
小便带血是什么原因
肌酐高了会出现什么问题
猜你喜欢
海苔是什么做的
city是什么意思
什么是真爱
顾问是什么意思
什么是抗生素
马冬梅是什么梗
嘉年华是什么意思
ckn是什么意思
什么是情人
炒米泡水喝有什么功效