问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎样关闭个性化内容推荐功能
2026-04-24 18:55:53
1、首先打开手机的喜马拉雅软件,点击下面我的。
2、然后点击上面的设置图雁争标。趴搁
3、接着点击上面的隐私管理。
4、最后点矿舍率击关闭个性化内容推荐功能。
相关推荐
喜马拉雅如何关闭个性化内容推荐
阅读量:94
喜马拉雅app怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:186
怎么关闭喜马拉雅APP个性化内容推荐
阅读量:185
怎样关闭喜马拉雅APP的个性化内容推荐?
阅读量:114
如何关闭喜马拉雅个性化内容推荐功能
阅读量:174
猜你喜欢
阔腿裤搭配
腿毛多怎么办
易跑跑步机怎么样
绝食能减肥吗
高度近视怎么治疗
延时环怎么用
唐家河自驾游攻略
秋季女装搭配
自行车碟刹怎么调
微信登不上去怎么回事
猜你喜欢
瑜伽能减肥吗
简历项目经验怎么写
桂林旅游攻略必去景点
例假期间怎么减肥
隐藏的文件夹怎么显示
汤唯简介
阎锡山简介
仙人球怎么浇水
gta4攻略
李逵简介