问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭喜马拉雅个性化内容推荐功能
2026-04-26 20:19:10
1、打开喜马拉雅软件。
2、点击“我的”。
3、点击“设置”。
4、点击“我的隐私管理”。
5、关闭“个性化内容推荐”后的滑动开关。
相关推荐
聚焦之虹精华怎么获得
阅读量:157
江湖悠悠招引攻略
阅读量:66
江湖悠悠如何提升角色的情绪值
阅读量:136
江湖悠悠何思试剑怎么开启并进入七剑
阅读量:121
魔兽世界9.1永恒熔炉任务怎么做
阅读量:97
猜你喜欢
星月菩提怎么看密度
统筹是什么意思
让生活更美好作文
dnf体验服怎么下载
如何删除cookie
如何打好篮球
向往的生活第三季
etf基金是什么
如何用电饭煲做蛋糕
驱动人生怎么用
猜你喜欢
404是什么意思
安信地板质量怎么样
如何克隆qq好友
生活中
莘莘学子的读音是什么
如何去除脸上色斑
计算机名称怎么改
简历中特长怎么写
微信订票怎么取票
普洱茶如何保存