问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么关闭个性化内容?
2026-04-24 17:40:48
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【齿轮设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私管理】点击进入;
4、第四步
勾选关闭【个性化内容推荐】保存设置即可。
相关推荐
喜马拉雅怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:83
怎么关闭喜马拉雅APP个性化内容推荐
阅读量:88
喜马拉雅怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:195
喜马拉雅怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:124
喜马拉雅如何关闭个性化内容推荐
阅读量:99
猜你喜欢
如何设置默认浏览器
qq二维码在哪里
如何用手机赚钱
如何混合喂养
微信朋友圈
甘肃旅游必去十大景点
如何考取教师资格证
黔阳古城旅游攻略
如何有效沟通
旅游券
猜你喜欢
上海旅游景点地图
lol护甲穿透怎么算
睡莲种子怎么种
如何剪窗花
皮肤老是过敏怎么办
192.168.1.1 路由器
阿勒泰旅游
吴尊是哪里人
雅漾护肤品怎么样
余姚旅游网