问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-23 00:36:48
1、打开软件APP,点击右上角的虚侮泪设置。
2、在设炼盯置页面,我们点击我的隐私管理选项。
3、把个性化内容推荐旁边的开关点击关闭丽蹲,完成设置。
相关推荐
喜马拉雅怎么禁止推荐个性化内容
阅读量:24
喜马拉雅个性化推荐怎么才能关闭
阅读量:75
喜马拉雅怎么开启个性化内容推荐功能
阅读量:72
喜马拉雅怎么关闭个性化推荐
阅读量:104
喜马拉雅的个性化内容推荐在哪里关闭?
阅读量:27
猜你喜欢
月经量多吃什么药
什么是情人关系
大学运动会通讯稿
什么是飞行模式
7月22日是什么日子
弯沉值是什么意思
芡实是什么
维生素c
自行车码表什么牌子好
小受什么意思
猜你喜欢
脑洞是什么意思
缺乏维生素b1的症状
喜出望外什么意思
怕什么来什么
脱欧是什么意思
郫县豆瓣酱能做什么菜
脉管炎用什么药
童话是什么
诚恳的近义词是什么
suffer是什么意思