问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家软件app如何快速开启个性化信息推送
2026-05-11 03:43:15
1、打开京东到家,点击页面右上角的【设置】。
2、在列表中找到【自动化决策】,点击打开。
3、在页面中找到【个性化信息推送】,点击【关闭】即可。
相关推荐
京东到家app软件怎么快速开启个性化信息推送
阅读量:82
京东到家软件app怎么快速关闭个性化页面展示
阅读量:119
京东到家APP怎么关闭个性化信息推送
阅读量:116
京东到家app软件怎么快速开启个性化信息推送
阅读量:65
京东到家APP怎么开启个性化信息推送?
阅读量:194
猜你喜欢
大英博物馆镇馆之宝
上海博物馆
我的世界天堂怎么去
笔记本电脑没有声音怎么办
怎么清洗打印机喷头
西瓜太郎发型
发票打印机怎么安装
怎么消除色斑
上海琉璃艺术博物馆
男孩短发发型
猜你喜欢
手机u盘怎么打开
发型颜色
汇众教育口碑怎么样
精疲力竭的近义词
眼球充血是怎么回事
cf二级跳怎么跳
永远的近义词
五颜六色的近义词
装修图纸怎么看
病毒感冒