问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家APP怎么开启个性化信息推送?
2026-05-06 14:48:48
1、打开京东到家APP我的页面,点击设置图标。
2、进入页面,点击自动化决策。
3、最后在页面,点击打开个性化信息推送的按钮即可。
相关推荐
京东到家怎样开启个性化信息推送功能?
阅读量:195
京东到家怎么开启个性化页面展示
阅读量:30
京东到家app软件怎么快速开启个性化信息推送
阅读量:30
京东到家app软件怎么快速开启个性化信息推送
阅读量:146
京东到家如何关闭个性化信息推送?
阅读量:134
猜你喜欢
一本二本区别在哪里
爱奇艺的视频怎么下载
如何教育孩子
如何淡斑祛斑小妙招
春天在哪里歌曲
十堰旅游景点大全
早上吸引朋友圈的句子
如何与人沟通
如何保护卵巢
花果山在哪里
猜你喜欢
希腊旅游攻略
如何胎教
进入192路由器管理
迪拜在哪里
如何抗衰老
lol德莱文怎么玩
如何摆地摊
人死后灵魂会去哪里
如何让头发长得快
陕西旅游路线