问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家怎么开启个性化页面展示
2026-05-12 15:58:13
1、在手机上登录京东到家后,点击“我的”。
2、页面跳转后,点击右上角的齿轮图标。
3、页面跳转后,点击“自动化决策”。
4、页面跳转后,点开“个性化页面展示”右侧的开关即可。
相关推荐
爱国者K112 便携充电宝开箱晒物
阅读量:134
生物细胞免疫治疗宫颈癌效果好吗
阅读量:98
央视频app怎么下载
阅读量:131
学浪怎么查看我的作业
阅读量:83
斗罗大陆武魂觉醒如何领取成就奖励
阅读量:188
猜你喜欢
旅游纪录片
如何向城管申请摆摊
东莞东火车站在哪里
表格打不开怎么办
电脑屏幕变小了怎么调
毛坦厂中学在哪里
忘记锁屏图案怎么办
张家界最佳旅游时间
路由器管理密码
如何推销自己
猜你喜欢
红枣泡水
如何看股票
95%酒精如何稀释75%
ps如何拼图
怎么画漫画人物步骤图
阿里妈妈怎么推广
山东省旅游局
如何查询
如何养成易瘦体质
炎魔的珠宝怎么获得