问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家app软件怎么快速开启个性化信息推送
2026-04-26 19:38:00
1、打开京东到家,点击个人中心的【设置】。
2、在打开的页面中,点击选择【自动化决策】。
3、在列表中找到【个性化信息推送】,点击【开启】即可。
相关推荐
京东到家怎样开启个性化信息推送功能?
阅读量:65
京东到家怎么关闭信息推送?
阅读量:186
京东到家app软件如何快速关闭个性化页面展示
阅读量:69
京东到家APP怎么快速关闭个性化页面展示
阅读量:31
京东到家怎样开启个性化信息推送功能?
阅读量:80
猜你喜欢
温州博物馆
烤箱怎么烤地瓜
ps怎么换发型
宝宝拉绿色大便怎么回事
马马虎虎的近义词
鱼怎么切片
课堂实录怎么写
痔疮发了怎么办
小学生安全用电常识
望洋兴叹的近义词
猜你喜欢
淘宝怎么发链接
山药手痒怎么办
兔肉怎么做
怎么清洗打印机喷头
耐心的近义词
丿怎么读
空气刘海发型
问道怎么赚钱
小孩脚臭怎么办
股票怎么看成交量