问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家app软件如何快速关闭个性化页面展示
2026-04-26 19:41:16
1、打开京东到家,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【自动化决策】,点击打开。
3、在列表中找到【个性化页面展示】,点击【关闭】即可。
相关推荐
京东到家怎样关闭个性化页面展示?
阅读量:144
京东到家怎样关闭个性化页面展示?
阅读量:122
京东到家如何关闭个性化信息推送?
阅读量:51
京东到家如何关闭个性化页面展示
阅读量:164
京东到家APP如何关闭个性化页面展示
阅读量:135
猜你喜欢
仙客来的养殖方法
什么是牙髓炎
如何腌制黄瓜
口罩什么牌子的好
旮旯是什么意思
press是什么意思
o2是什么意思
南京有什么特产
爱国是什么
维生素d是什么
猜你喜欢
久咳不愈是什么原因
什么是美术
bright什么意思
硫酸铜是什么颜色
乐天派是什么意思
hours是什么意思
绿壳蛋鸡养殖前景
鸽子养殖技术
此地无银三百两什么意思
什么是夏令时