问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家APP如何关闭个性化页面展示
2026-05-10 04:25:54
1、我们第一步需要在手机中找到并点击京东到家APP。
2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置界面中点击自动化决策。
4、最后直接在弹出的界面点击第一个就可以关闭了。
相关推荐
如何关闭京东到家个性化推荐
阅读量:29
京东到家如何关闭开启个性化推荐
阅读量:31
京东到家怎么关闭个性化推荐
阅读量:107
京东到家app如何开启录音功能?
阅读量:114
京东到家怎样关闭个性化推荐?
阅读量:100
猜你喜欢
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
审计是做什么的
笃行是什么意思
伏特加是什么酒
川流不息是什么意思
万事胜意什么意思
edp是什么意思
toner是什么意思
other是什么意思
妥投是什么意思
猜你喜欢
腿脚浮肿是什么原因
性生活是什么
七夕送什么礼物
浮躁是什么意思
present是什么意思
缘分是什么
爱新觉罗现在姓什么
auto空调是什么意思
wtf什么意思
头发油腻是什么原因