问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家APP怎么快速关闭个性化页面展示
2026-04-26 19:38:14
1、第一步,首先我们打开京东到家,点击【设置】选项。
2、第二步,然后我们点击打开【自动化决策】;
3、第三步,最后我们点击关闭【个性化页面展示】即可。
相关推荐
京东到家app软件如何快速关闭个性化页面展示
阅读量:61
京东到家怎样关闭个性化页面展示?
阅读量:196
京东到家在哪关闭个性化推荐功能
阅读量:76
京东到家APP如何关闭个性化页面展示
阅读量:140
京东到家个性化推荐功能在哪关闭
阅读量:54
猜你喜欢
美图秀秀怎么抠图
排骨汤怎么炖最好喝
汉堡包怎么做
煤气灶打不着火怎么办
学位怎么填
眼睛小怎么变大
怎么唱情歌
鸡子的做法大全
红萝卜的做法大全家常
人参果怎么吃
猜你喜欢
瓠怎么读
python怎么读
苹果怎么清理垃圾
西瓜皮的做法
掠怎么读
遗书怎么写
为什么会流产
钢铁是怎么炼成的读后感
zip怎么读
湿气重怎么办