问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家APP怎么关闭个性化信息推送
2026-05-11 15:41:56
1、打开京东到家APP,点击右下角我的选项。
2、在京东到家APP我的页面,点击设置的选项。
3、在软件设置页面,点击自动化决策的选项。
4、把个性化信息推送旁边的开关点击关闭,即可完成设置。
相关推荐
京东到家怎么关闭个性化页面展示
阅读量:37
京东到家APP怎么开启个性化信息推送?
阅读量:80
京东到家app软件怎么快速开启个性化信息推送
阅读量:123
京东到家怎样开启个性化信息推送功能?
阅读量:152
京东到家app软件怎么快速开启个性化信息推送
阅读量:68
猜你喜欢
血型rh阳性什么意思
骑驴找马什么意思
alone是什么意思
语无伦次的意思
刺五加片的功效与作用
梦见水是什么意思
割韭菜是什么意思
五四运动是什么的开端
囫囵吞枣的意思
牙膏的作用
猜你喜欢
不知所措的意思
relevant什么意思
什么是漏斗胸
什么动物最爱贴在墙上
什么杀毒软件好
节气门的作用
仿佛的意思
成都周边有什么好玩的地方
上市是什么意思
恪尽职守的意思