问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎么开启个性化内容推荐
2026-04-24 13:19:29
1、第一步,打开手机天猫,点击我,然后点击设置;
2、第二步,我们点击隐私;
3、第三步,然后将个性化内容推荐的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启个性化内容推荐。
相关推荐
手机天猫怎么开启个性化内容推荐
阅读量:88
手机天猫APP在哪开启个性化内容推荐
阅读量:139
手机天猫怎么开启个性化内容推荐功能?
阅读量:69
手机天猫怎样开启个性化内容推荐
阅读量:85
手机天猫怎么开启个性化内容推荐功能
阅读量:32
猜你喜欢
持枪证怎么办理
军事博物馆
电脑系统怎么装
鼻翼宽怎么办
上海电影博物馆
所望洗发水怎么样
护肤品过敏怎么办
居然的近义词
视频怎么转换格式
沉睡的近义词
猜你喜欢
销售的近义词
儿童发型视频
消失的近义词是什么
wps格式刷怎么用
胯骨酸痛是怎么回事
博物馆英文
湖南省博物馆门票
幸运的近义词
怎么提高学习效率
金麒麟刹车片怎么样