问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎么开启个性化内容推荐功能
2026-04-22 07:36:48
1、打开手机天猫app,进入之后,在我的页面,点击设置图标。
2、进入之后,在设置页面点击隐私
3、进入之后,在页面点击开启个性化内容推荐功能即可。
相关推荐
怎样选择奶粉
阅读量:127
3tiles在游戏关卡里怎么返回主页
阅读量:68
如何在手机有赞微商城app里修改密码
阅读量:103
《金枝欲孽》皇上喜欢玉莹还是尔淳
阅读量:35
苹果手机如何连华为耳机
阅读量:102
猜你喜欢
怎么复制粘贴
腿疼是怎么回事
怎么测试智商
家长的意见怎么写20字
淋病怎么治疗
函怎么写
辣椒炒肉怎么做
宫颈囊肿怎么治疗
流鼻血怎么回事
怎么看电脑是什么系统
猜你喜欢
申诉书怎么写
脚掌疼是怎么回事
西门子冰箱怎么样
月经来了十几天还没完是怎么回事
乜怎么读
埋怎么组词
美图秀秀怎么去水印
淘宝退货怎么退
出汗多怎么办
偬怎么读