问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎样开启个性化内容推荐
2026-04-23 01:44:20
1、第一步,打开手机桌面上的手机天猫,点击右下角的我,之后点击右上角的设置。
2、第二步,之后点击隐私。
3、第三步,然后将个性化内容推荐的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启个性化内容推荐。
相关推荐
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:118
手机天猫如何关闭个性化推荐?
阅读量:125
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:82
手机天猫个性化内容推荐怎么开启与关闭
阅读量:66
手机天猫APP怎么开启个性化内容推荐
阅读量:179
猜你喜欢
可莱丝面膜怎么样
我的世界铱矿怎么得
番荔枝怎么吃
速冻汤圆怎么炸
遂怎么读音
奕詝怎么读
苹果6怎么清理垃圾
红绿灯怎么看
language怎么读
苁蓉怎么吃
猜你喜欢
个人履历怎么写
cad批量打印怎么用
蒹葭苍苍怎么读
拼多多怎么退款
樱桃吃多了会怎么样
六个月宝宝咳嗽怎么办
米线怎么做好吃
微信群聊怎么找
周怎么读
八宝粥怎么做