问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫APP怎么开启个性化内容推荐
2026-04-23 21:07:51
1、打开手机天猫APP,点击APP右上角设置。
2、在APP设置页面,点击隐私的选项。
3、把个性化内容推荐旁边的开关点击打开,完成功能设置。
相关推荐
手机天猫个性化内容推荐如何关闭
阅读量:160
手机天猫怎么允许展示个性化推荐内容
阅读量:126
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:118
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:74
手机天猫怎么关闭个性化推荐
阅读量:22
猜你喜欢
常务是什么意思
红色配什么颜色好看
positive是什么意思
are是什么意思
m档是什么意思
boot是什么意思
康乃馨花语代表什么
貔貅适合什么生肖人戴
蓝玫瑰代表什么意思
欧吉桑是什么意思
猜你喜欢
绿茶女什么意思啊
玫瑰什么时候开花
英语四级什么时候考
bf是什么意思
什么是投资理财
单招是什么意思
人为什么要睡觉
原耽是什么意思
体外受精是指什么
tell是什么意思