问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫个性化内容推荐怎么开启与关闭
2026-04-30 13:55:51
1、打开手机天猫“我”的页面,点击小齿轮图标。
2、点击“隐私”。
3、将“个性化内容推荐”旁的小滑块点亮即可开启。
4、将“个性化内容推荐”旁的小滑块点暗即可关闭。
相关推荐
孩子随母姓如何上户口
阅读量:103
vivoY85A手机在哪更换字体
阅读量:66
合信触摸屏编程软件如何开启按键音
阅读量:176
小米有品APP中的Wechat帐号如何解绑
阅读量:75
快手极速版怎么改变字体大小?
阅读量:169
猜你喜欢
糖醋泡蒜的正确做法
腰部酸痛是怎么回事
墨鱼的做法
河豚的做法
猪肝的做法
酱茄子的家常做法东北
缪怎么读
鸡腿的做法大全家常
酥鱼的做法
眼白发黄是怎么回事
猜你喜欢
砂锅面的做法
日本豆腐的家常做法
馒头怎么做
水汆猪肉丸子的做法
麻球的做法和配方
肉松的做法
吐司面包的做法
奶茶做法
蒸糯米饭的做法
笃怎么读