问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎么开启个性化内容推荐功能?
2026-04-23 03:43:52
1、首先打开手机天猫app,进入我的页面,点击设置图标。
2、进入设置页面,点击隐私选项。
3、最后点击开启个性化内容推荐功能即可。
相关推荐
手机天猫个性化内容推荐怎么开启与关闭
阅读量:136
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:126
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:188
手机天猫个性化内容推荐如何关闭
阅读量:183
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:103
猜你喜欢
马怎么叫
范蠡怎么读
唔小东西你怎么这么紧
靳东怎么读
导游证怎么考
华为手机怎么拍月亮
else怎么读
怎么拒绝别人的表白
萝卜丸子怎么炸
怎么学好英语
猜你喜欢
蛇怎么画
智跑怎么样
人民币符号怎么输入
鼻子总出血怎么回事
怎么练习唱歌
香肠怎么做好吃
离职原因怎么写
宝岛眼镜怎么样
脸上长痘痘怎么办
信封怎么做