问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汽车之家在哪儿允许个性化定向推送?
2026-04-22 21:40:52
1、打开汽车之家,在首页点击底部【我的】
2、进入之后,找到【设置】
3、进入之后,点击【隐私设置】
4、进入之后,打开【允许个性化定向推送】后面按钮就行了
相关推荐
汽车之家怎么关闭允许个性化定向推送
阅读量:105
汽车之家怎么关闭允许个性化定向推送
阅读量:40
汽车之家怎么允许个性化定向推送?
阅读量:76
汽车之家怎么关闭允许个性化定向推送
阅读量:126
汽车之家的个性化定向推送如何关闭?
阅读量:116
猜你喜欢
怎么设置手机铃声
围巾怎么收尾
手里剑怎么折
手机串号怎么查
银项链变黑怎么清洗
怎么戒烟最有效
正宗酸辣粉做法
公鸡为什么打鸣
手机照片删除了怎么恢复
花呗怎么开通
猜你喜欢
岱怎么读
乳腺癌是怎么引起的
清蒸鳜鱼的做法
淳怎么读
猪皮冻怎么做
双黄连口服液怎么样
为什么要上学
mp3怎么下载歌曲手机
苹果手机开不了机怎么办
黑豆泡醋的做法