问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汽车之家怎么关闭允许个性化定向推送
2026-04-22 18:29:58
1、第一步,我们打开手机上的汽车之家,然后我们点击设置。
2、第二步,接着点击隐私设置。
3、第三步,之后将允许个性化定向推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭允许个性化定向推送。
相关推荐
汽车之家怎么允许个性化定向推送?
阅读量:59
汽车之家app怎么关闭个性化定向推送
阅读量:62
汽车之家怎么关闭允许个性化定向推送
阅读量:28
汽车之家怎么关闭允许个性化定向推送
阅读量:28
汽车之家的个性化定向推送如何关闭?
阅读量:24
猜你喜欢
千斤顶怎么用
端午节是怎么来的
淘宝怎么绑定银行卡
皮肤过敏红痒怎么办
净利润怎么算
钢铁是怎么炼成的
qq怎么注销
凯迪拉克怎么样
尿酸高怎么治疗
银耳汤怎么做
猜你喜欢
文竹怎么养
曦怎么写
小青菜怎么炒好吃
后背疼是怎么回事
show怎么读
婆娑怎么读
心情不好怎么发朋友圈
美团外卖怎么加入
公司邮箱怎么申请
怎么开微店