问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汽车之家怎么关闭允许个性化定向推送
2026-04-29 00:47:09
1、打开手机上的汽车之家,然后点击设置。
2、之后点击隐私设置。
3、然后将允许个性化定向推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭允许个性化定向推送。
相关推荐
汽车之家怎么设置个性化定向推送?
阅读量:130
汽车之家怎么关闭个性化推送
阅读量:121
怎么关闭汽车之家允许个性化定向推送
阅读量:39
汽车之家如何关闭个性化定向推送
阅读量:33
怎么开启汽车之家允许个性化定向推送
阅读量:45
猜你喜欢
邀请码是什么
gnd是什么意思
cancel是什么意思
4月有什么节日
什么是结构化面试
法学是什么
眼睛干涩什么原因
什么胶水粘塑料最好
股票bs点是什么意思
ipad已停用连接itunes什么意思
猜你喜欢
精华液什么时候用
什么的早晨
骨刺是什么
serve是什么意思
htc是什么牌子的手机
会所是什么
premium是什么牌子
词类活用是什么意思
r级电影是什么意思
保育员是什么