问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好好记账app怎么记录【学习】支出?
2026-05-02 03:51:38
1、打开好好记账app,点击页面下方的【日历】图标。
2、在日历页面点击右上角的【记一笔】。
3、在支出页面选择【学习】,输入金额后点击【完成】即可。
相关推荐
医疗支出如何在《好好记账》app中记录?
阅读量:176
好好记账app如何记录【住房】支出?
阅读量:72
好好记账app如何记录【早餐】支出?
阅读量:188
孩子支出如何在《好好记账》app中记录?
阅读量:70
好好记账app怎么记录【美妆】支出?
阅读量:157
猜你喜欢
沙冰怎么做
官换机是什么意思
如何流产
如何打印pdf文件
净资产是什么
新买的耳机怎么煲机
破釜沉舟是什么意思
mod是什么意思
如何更改桌面图标大小
如何打开电脑蓝牙
猜你喜欢
如何钓虾
如何才能长高
胃不好的人怎么养胃
高考如何填报志愿
锦鲤白点病怎么治
生活的艺术
一年级孩子如何教育
qq怎么查看登陆记录
成年性色生活片
空间说说怎么批量删除