问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好好记账app如何记录【住房】支出?
2026-05-01 16:51:19
1、打开手机桌面上的好好记账app,点击页面下方的【日历】图标。
2、点击日历右上角的【记一笔】。
3、在支出分类中选择【住房】,输入金额后点击【完成】即可。
相关推荐
韭富APP支出如何记账
阅读量:160
好好记账app如何记录【早餐】支出?
阅读量:58
好好记账app怎么记录【美妆】支出?
阅读量:50
好好记账app怎么关闭记账面板
阅读量:61
鲨鱼记账APP怎么查看年度支出记录
阅读量:123
猜你喜欢
转账支票怎么填写
宝沃汽车怎么样
第一章奶好涨怎么办徐蓉蓉
皮皮虾怎么剥
鼻出血怎么办
筇怎么读
余额宝的钱怎么转到银行卡
引人注目怎么造句子
被蜜蜂蛰了怎么办消肿止痛
干竹笋怎么做好吃
猜你喜欢
名爵汽车怎么样
苹果笔记本怎么样
公务员怎么报名
斑马鱼怎么养
普利司通轮胎怎么样
花甲怎么做好吃
伊莱克斯冰箱怎么样
酱牛肉怎么做
家庭经济情况怎么写
鸡腿怎么做