问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
孩子支出如何在《好好记账》app中记录?
2026-05-03 06:47:22
1、打开好好记账app,点击下方的【日历】图标。
2、点击日历页面右上角的【记一笔】。
3、在支出分类中点击【孩子】,输入金额后点击【完成】即可。
相关推荐
好好记账如何设置记账提醒
阅读量:112
好好记账app关闭记账面板怎么做
阅读量:24
记账备忘录app怎么删除记账记录
阅读量:85
鲨鱼记账APP怎么查看年度支出记录
阅读量:123
好好记账app怎么关闭记账面板
阅读量:172
猜你喜欢
海带丝的做法
鲫鱼汤的家常做法
股票怎么买
茼蒿的做法大全
猪扒的做法
萝卜炖牛肉的家常做法
宫保鸡丁做法
红烧鲤鱼的家常做法
青萝卜的做法大全
隅怎么读
猜你喜欢
蚕豆的做法
鸽子汤做法
工作总结怎么写
冷吃兔的做法
炒面的家常做法
糯米饭的简单做法
钗怎么读
甲鱼汤的做法大全
鸡肉的做法大全
蚌埠怎么读