问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医疗支出如何在《好好记账》app中记录?
2026-05-12 06:12:52
1、打开手机桌面上的好好记账app,点击页面下方的【日历】图标。
2、点击日历右上角的【记一笔】。
3、选择支出分类中的【医疗】,输入金额后点击【完成】即可。
相关推荐
好好记账app如何记录【早餐】支出?
阅读量:35
好好记账如何设置记账提醒
阅读量:50
孩子支出如何在《好好记账》app中记录?
阅读量:129
衣服支出如何在《好好记账》app中记账?
阅读量:143
鲨鱼记账APP怎么查看年度支出记录
阅读量:36
猜你喜欢
比亚迪g6质量怎么样
途牛网旅游网
徒步旅游
深圳去香港怎么去
新房装修后多久可以入住
华山景区
深圳关外关内怎么区分
云南 旅游
ie浏览器怎么修复
衡山旅游攻略
猜你喜欢
运动完多久可以喝水
婴儿多大可以吃盐
叙利亚旅游
怎么剪辑视频片段
精子成活力低怎么办
银行pos机怎么办理
社保可以退
近视眼可以治好
挂科了怎么办
恩施大峡谷旅游攻略