问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招才猫直聘优惠活动提醒功能怎么关闭
2026-04-22 09:29:19
1、第一步我们进入手机的招才猫直聘软件,点击下面我的选项。
2、第二步我们点击上面的设置图标。
3、第三步我们点击上面的消息提醒选项。
4、第四步我们最后点击关闭优惠活动提醒功能。
相关推荐
招才猫直聘怎么设置消息振动提醒
阅读量:59
招才猫直聘软件中怎么关闭震动提醒
阅读量:98
招才猫直聘怎么关闭后台消息通知功能
阅读量:175
招才猫直聘怎么关闭消息振动提醒功能
阅读量:97
招才猫直聘后台消息通知功能怎么关闭
阅读量:64
猜你喜欢
草莓是什么意思
吩咐的近义词是什么
深圳有什么好玩的
运费险是什么
脚底脱皮是什么原因
果糖是什么
4月24日是什么日子
直男什么意思
篮球什么牌子好
什么生意好做
猜你喜欢
脱发是什么原因
保育员是什么
score是什么意思
cmo是什么职位
家里养什么鱼好
纳税人识别号是什么
交易员是做什么的
net什么意思
怂恿是什么意思
什么网名好听