问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招才猫直聘怎么设置消息振动提醒
2026-04-24 03:06:47
1、在手机打开【招才猫直聘】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击右上角的设置图标。
4、进入设置,点击【消息提醒】。
5、来到消息提醒页面,然后把【震动提醒】的按钮打开即可。
相关推荐
招才猫直聘怎么删除快捷消息?
阅读量:44
招才猫直聘怎么开启消息免打扰?
阅读量:191
招才猫直聘声音提醒怎么关闭
阅读量:125
招才猫直聘怎么开启办公小助手?
阅读量:40
招才猫直聘怎么添加快捷消息?
阅读量:86
猜你喜欢
日新月异的异是什么意思
什么是arp欺骗
翻箱倒柜的意思
隼读什么
讴歌的意思
车载充气泵什么牌子好
喝什么牛奶最好
菩萨蛮大柏地的意思
亭台楼阁的意思
送爸妈什么礼物好
猜你喜欢
改头换面什么意思
潜移默化的意思
up是什么意思
惨淡经营的意思
泡脚加什么好
什么是沉香木
失意是什么意思
汽车eco是什么意思
茱萸是什么意思
纣王最后封什么神